Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2017, 13:13   #279
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Татьяна! Очень интересно читать и знакомиться с твоим отдыхом и лечением, только хочется о чем-то спросить, как ты уже пишешь, все нужное, что необходимо, узнаешь про новые процедуры и уже откладываешь их в "копилку". В прошлом году бронировала этот санаторий (кстати бронь без предоплаты!) напрямую в санаторий, но предпочла " Родник", от которого я не в восторге осталась, для меня у санатория "Машук" был один только отрицательный илмпнт - его удалённость от центра курортной зоны, но теперь думаю это +, до центра всегда можно добраться и нет крутых подъёмов, что очень важно для людей, страдающих заболеваниями суставов, к коим и я отношусь. Много плюсов в этом санатории для меня: и недорогая стоимость, бассейн, тёплый переход, лечение глазок, аппарат ударно-волновой терапии, и самое главное добрый и отзывчивый персонал! В этом году еду в Железноводск, подлечиться целебной водицей Славяновской, а в будущем рассмотрю этот санаторий обязательно, даже настоящие грязевые процедуры в грязелечебнице входят в стоимость путёвки, если без противопоказаний. Татьяна, какие планы на воскресенье? И какое мнение о санатории у твоего супруга?
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием