Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 12:43   #26
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Ессентуки. Любимый город.

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Вот интересно,а почему вы так думали?Чем Ессентуки скучнее Кисловодска?Даже странно,что вы столько раз были на КМВ,а туда не заглянули?От Кисловодска до Ессентуков на электричке 20 минут езды.
Я в Ессентуках отдыхала последний раз лет 8 назад. Конечно, этот город был скучнее Кисловодска и Пятигорска.
Работал только краеведческий музей, малюсенький, несколько залов. Его посещение заняло не более получаса.
Театра не было, кинотеатр не работал.
Парк красивый, но его можно было пройти вдоль и поперек за несколько часов. Второй парк, около сан. Виктория был настолько запущен и безлюден, что гулять там было неуютно и небезопасно. Мне пришлось ходить на процедуры через него, я старалась этот отрезок пути проскочить побыстрее.
Сейчас город преобразился, отремонтировали фонтаны, привели в порядок центральную площадь, закончили строительство собора и он засиял всеми своими куполами.
А в Ессентукском центральном военном санатории я отдыхала, три года подряд, мне там нравилось. Порядок, четкость, все процедуры по времени, хорошая диагностическая база.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием