Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 22:47   #35
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий Кругозор

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
1967,
При всем моем большом желании нет КПД от попыток загрузить фотографии. Во-первых, в окне foto..., предлагаемом для загрузки, открываются некие загадочные квадратики, но я,увидев знакомую кнопку "Обзор"(единственную на русском), решительно выбрала фотографию(одну для пробы) и нажала не менее загадочное окно сразу внизу под "Обзором". После я получила ответ "Готово", но фотографию свою так нигде и не обнаружила. Подозреваю, что мне необходим ликбез в этом вопросе.
Та же фигня... Действовал по наитию - получилось, но описать как, не берусь... Как только я не боролся с этими "квадратиками", менял кодировку, похоже, этот разум понимает только латиницу...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием