Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 20:30   #246
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ну вот, друзья, настала моя очередь отъезжать на любимый курорт за отдыхом и здоровьем. Очень мне сейчас это надо, так как совсем некстати и как-то вдруг разболелась сильно-сильно моя спортивная травма, да так, что не могу ни наклоняться, да и дышу от боли через раз!
Хорошо, что сумка у меня на колесах, да и тут меня в поезд посадят, а в Ессентуках должны встретить, так как я позвонила в санаторий и заказала доставку с вокзала до санатория. Буду надеяться, что всё сложится.
Итак, в понедельник я уезжаю, и написать Вам свои впечатления об отдыхе, санатории, городах и всех интересных местах, где мне, я недеюсь, придётся побывать, обязуюсь после возвращения!!! Ждите моих отзывов, начиная с 17 ноября!!!
Всё пока! Буду по Вам всем скучать! А с некоторыми надеюсь на встречу в Ессентуках и не только!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием