Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 12:22   #1299
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Fleur1970, мне вообще 6-й корпус понравился, даже не смотря на то, что он дальше всех находится от лечебного.
Очень тихий и спокойный корпус, значительно лучше и добрее горничные, которые его обслуживают. Мне было тепло, несмотря на то, что время, когда я отдыхала было прохладное и дождливое. Некоторое неудобство доставляет то, что надо одеваться, когда собираешься в столовую или на танцы, но не могу сказать, что мне это доставило уж какой-то очень сильный дискомфорт. Зато там тихо и нет шумных гулянок и навязчивых соседей различных национальностей. В этот корпус как-то больше селятся люди, которым нужна тишина и спокойствие отдыха, а не шумные ночные концерты подвыпивших соседей, что очень часто случается в 8-м или 1-м корпусах.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием