Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 13:24   #521
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Ну не всё так плохо. Не смотря на всё вышеописанное, отдых мой удался, перепитии с врачом не повлияли ни на что.
Жаль, что не получается загрузить фотки,.
День пролетал быстро- до обеда процедуры, после обеда прогулки по Ессентукам, после ужина - вот это самое главное за что я полюбила этот санаторий-это, что можно по вечерам гулять по парку. Там это целый ритуал, все прогуливаются перед сном, даже если темень везде, парк хорошо освещён. Вот вроде бы со стороны если посмотреть, ессентукский парк маленький, можно обойти за 20 минут, а попадаешь туда, так радостно становится на душе -кусочек рая на земле. Мне очень нравится Кисловодск с его парком, но вечером одна я бы не решилась прогуливаться по нему, так же и по Пятигорску. Ещё что плюс- рядом, буквально 5-10 мин. находится храм целителя Пантелиймона. В этом году открыли второй этаж, всем верующим и неверующим советую туда сходить- красота необыкновенная, там очень много редких и чудотворных икон, а благодать какая...
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием