Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 11:55   #518
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Лечение
В этот раз я к Мозговой не попала- её не было в этот день. Пришлось идти к другому врачу, фамилию называть не буду т.к. это единственный минус ( небольшой) в моём отдыхе.Началось всё буквально с первого приёма, поезд мой опоздал, я еле успела на обед и бегом к врачу, время было 13.30, а она уже не хотела меня принимать- работает до 15 часов. Долго описывать не буду, но цель у неё была одна как можно меньше назначить процедур, под любым предлогом. Многие после визита к ней вообще забивали на лечение- прогревания и ингаляции мы можем и дома бесплатно поделать, а вот то что можно получить только на кмв жестко зажималось, но не всем. Один мужчина с кавказа попросил мне прочитать в его книжке в какой ему кабинет пройти, так у него на каждой странице были расписаны и ванны и грязи и массажи всех видов.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием