Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 22:49   #151
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

2011!
Очень мне понятно Ваше разочарование, что не получилось активно-спортивного отдыха в Роднике.
Мне самой обычно бываем обидно, когда настраиваешься поиграть в санатории с кем-либо ну хотя-бы в настольный тенис, не говоря уж о волейболе. А сотоварищей на спортивную программу не находится. И за последние годы такое положение вещей всё больше усугубляется.
К сожалению, когда едешь в санаторий, приходится понимать, что большая часть контингента санатория, это пожилые люди. А оставшаяся часть либо занята литерболом, либо поиском легких амурных развлечений. Ну какой-же тут тенис или волейбол!
Я с Алехсом согласна, приходится также себя развлекать в плане спорта самой: бассейн, ЛФК, пробежки (лёгкие, мне из-за спортивной травмы не рекомендуется), ежевечерняя танцетерапия (для девушек - для фигуры полезно) и хождение по горам. Короче, утречком так часиков в 6 проснулась, и побежала из номера часиков до 23 вечера. Скучать особо некогда...
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием