Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2020, 19:49   #498
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Всем добрый вечер! И привет из санатория Машук.
Сразу о злободневной проблеме. Не знаю как в самом городе, в санатории все спокойно, народ прибывает очень активно, в разговорах в очередях на процедуры темы пандемии не поднимаются, чихающих и сопливых замечено не было. Окружение у меня сложилось позитивное.
И очень, очень много отдыхающих прибыло с понедельника, 16 марта. И по социальным путевкам, и за свой счет. Много семей с детишками различного возраста.
Сегодня на процедуре фитоионотерапии, которая мне нравится именно в этом санатории, были заняты все кресла. Такое я видела впервые.
Оказывается, что бы попасть к доктору офтальмологу, к которому мы собственно и ехали, нужно было позвонить и записаться заранее. Случайно оказалось одно свободное время в понедельник, нас двоих, меня и мою спутницу, туда и запихнули. Доктор приняла, не возмущалась. Меня опять же долго исследовала, с действием капель что то там раскрывающих и без них, на нескольких аппаратах , все как и год назад. Доктор отметила стабильность состояния, видно лечение год назад было не напрасными.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием