Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 12:26   #45
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Golubushka
Сообщение от Rimma02 Про обеды, ужины тоже подробно написать или и так всё понятно?

про все пиши! У меня с утра прям настроение поднимается после прочтения!
Да ну их эти обеды-ужины! Когда прозвучало слово Бегемот, про столовую рука не поднимается писать.
Так что поговорим о нём (эх, жаль, не в той интерпретации, что было задумано первоначально!) Проще, всё получится намного проще, но честно.

Когда я в очередной раз читала, как 1967 расхваливает пресловутый Бегемот,я недоверчиво морщилась! Как там вкусно и здорово! Ах-ах!!! Верю сразу! )))
И вот теперь я скажу правду и только правду:
Люди! НЕ верьте 1967!

Там не просто вкусно и здорово.
Там ТАААК ВКУСНО и ТААК ЗДОРОВО!!!!
И ещё раз ВкуснО-ВкуснО и КласснО-КласснО!
Да ради одного Бегемота я ещё приеду в Железноводск!
А бегемотовский шашлык из печени – это действительно шедевр!
Я, гуляя по Кисловодску, как-то забрела в ресторан "Золотой дракон" (о нём уже здесь писали, хороший ресторан) и взяла такой же шашлык из печени (не сытости ради, а объективности для). Возможно это вкусно, но я уже знала, ЧТО такое настоящий шашлык из печени! Нет, ребята, это было совсем-совсем не то!
За шашлыком только в Железноводск и только в Бегемот!!!
Читая форум, я ухмылялась: "шашлык из печени" - ерунда какая-то.
Разве может что-то из печени называться шашлыком?
Господи, как я была не права!
Хочу снова на КМВ, только в Железноводск и только в Бегемот! Интересно, там коечку в подсобку можно поставить? 1967, узнай, пожалуйста!
Ой, кстати! Девчата! Информация только для Вас: там ТАКИЕ!!! официанты!
Ну очень-очень! А самый Главный Бегемот…!!!! У-у-у, ням!
А к шашлычку мы ещё брали их фирменные грибочки да картошечку,
нееее, не просто грибочки и картошечку, а бегемотовские грибочки и картошечку! Разницу чувствуете?! То-то!
Ну огурчики, помидорчики, сыр вкусненький само собой, а вот ещё соус ууууууу божественный! Особливо белый!!! Обязательно попробуйте!
Да ко всему этому великолепию коньячок да винцо!
А ещё по вечерам там поёт очаровательная женщина с сильным красивым голосом, и если её попросить спеть специально для кого-то, она так удачно подбирает песню из своего репертуара! Супер!
Можно, конечно, попросить её спеть конкретно, что Вы хотите, но мой совет: если кому-либо хотите сделать приятный сюрприз, положитесь на её выбор.
Мне очень жаль, что мне не удалось ещё хотя бы раз насладиться атмосферой и кухней этого кафе. Надеюсь, что когда-нибудь я там ещё побываю. Если будете в Железноводске, обязательно освободите хотя бы один вечер для посещения Бегемота. Не пожалеете! Мне повезло, у меня он был, пьянящий и немного волшебный, чего и Вам желаю.
Немного пафосно получилось, но от души!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием