Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 22:23   #162
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Татьяна Иса отвечаю Вам и всем интересующимся.
В первом корпусе у моей подруги врач Шевченко. Радон ей так и не дали, но она уже и не хочет, ко всем назначеным докупила подводный массаж и полный массаж спины. Еще хотим попробовать инфракрасную кабину. Другие отдыхающие тоже от этого врача мало что получили, довольных не встретили.
Питание в обоих корпусах одинаковое, иногда в первом не хватает всем овощей на шведском столе. Не всегда.
Номер вполне пригоден для проживания, только матрас не очень, мягкий. Но и у меня был тоже матрас плохой. Пружины прочувствовались. После моей просьбы, мне принесли второй матрас, сантиметров 6-7 толщиной, новенький, положили сверху.
У меня все процедуры по 8 штук, радона дали 9 на 18 дней. Я перечисляла их на прошлой странице. Массаж всей спины (доплатила) мне делает Наталья Ивановна на 4 этаже. Делает мощно, не поглаживания, что мне очень нравится.
Почему-то в санатории не показывают кино. Только танцы и концерты. Танцы по- прежнему зажигательные, приходят и соседние санатории.
Из нового - в распечатках процедур появились штрих- коды, которые на процедурах врачи или вырезают, или считывают.
Все калитки в санатории оборудованы магнитными замками. Ключ к ним универсальный, один, его дают при заселении.
WiFi в номере у меня есть, но с перебоями. В других номерах также. В холлах, рядом с роутером устойчивый сигнал.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием