Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 13:55   #509
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
СветикСпб, не надо так глобально вторгаться в суть моих слов!
Я всего лишь имела ввиду, что не надо тратить время в первые дни отдыха на поиск нужных кабинетов, идешь уже с закрытыми глазами. Кроме того знаешь к какому врачу попроситься, с которым уже знакомы и есть налаженный психо-эмоциональный контакт. Да и в конце концов знаешь какая кабинка на процедурах более удобна и где получше работает аппарат.
Согласитесь, что когда в санатории первый раз, то тыкаешься наугад везде.
Может быть для кого-то это мелочи, но для меня имеет значение. Лично для меня!
Когда приезжаешь в новый санаторий, то уже к следующему дню знаешь куда и как, и во сколько... Вы же лечение с первого дня начинаете. И "тыкаться" наугад не надо, потому что в распечатках все четко написано, корпус, номер кабинета, время, что с собой взять на процедуру.
Через врача проходят столько отдыхающих, что " психо-эмоциональный контакт" ОН с ними не налаживает, он видит отдыхающего 3 раза за весь период его отдыха...а сколько отдыхающих в году Вы прикиньте...

Люди разные и кому-то нравится ездить в один и тот же санаторий, а кто-то за разнообразие, хочется побольше посмотреть, попробовать и за те же деньги получить что-то лучшее...во всяком случае в Карловых варах, да и в Хевизе по цене КМВ вполне можно отдохнуть.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием