Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 01:00   #863
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 635
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Что касается танцев в Ниве, то там сейчас, как обычно, немноголюдно. Человек десять по лавочкам и ещё 2-7 человек танцующих.
Вчера проходила мимо вышеупомянутого караоке-бара, на все кафе две дамы младшего пенсионного возраста сидели выпивали, и певица пела душераздирающе-душещипательную песню, что-то про "я одна такая, а не знаешь". Я чуть не прослезилась, но вовремя споткнулась на очередной колдобине.
Имела беседу с культорганизатором санатория Нива. Если в прошлом году в это время в санатории были неплохие концерты (бесплатные), то в этом году такого нет и в ближайшее время не предвидится. Артисты уехали на гастроли в Крым)))) Сразу все!!
Ну, или санаторий решил не тратить на это средства. Но это чисто моё предположение.

Сегодня была на органном концерте. Светлана Бережная, как всегда, великолепна.
Правда, билеты подорожали(
В прошлом году билет стоил 650 р, в этом - 750.
Но зал полон, как обычно.

P.S. Я в Ниву только заходила, я там в этом году, помня прошлый, решила не отдыхать.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием