Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 22:58   #21
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
Вложу свои 5 копеек в копилку наших всеобщих знаний. В санатории им. Лермонтова (Пятигорск) замечательный массажист Апанасенко Сергей Юрьевич. Массаж по путевке делает на совесть, всегда стараюсь попасть только к нему. Принимает в 4 корпусе.
Два года назад была в Лермонтова и массажиста мне назначили Апанасенко С.Ю. Мне впервые пришлось поменять массажиста, я была просто напугана видом моей спины после первого же его посещения. Все ребра и лопатки словно на пленке рентгена отпечатались синяками снаружи на коже. Когда я второй раз пришла к нему уже с синяками, он сказал, что это нормально, просто кожа склонна к синякам и продолжал очень сильно массировать. По больному было уже невыносимо терпеть. Раньше, у других массажистов, иногда бывали у меня точечки синяков, не ярко выраженные, обычно быстро проходили.
Заменили мне массажиста на слабовидящего, дальше все было замечательно.
Справедливости ради скажу, моя подруга тоже ходила к Апанасенко, ей мощный массаж понравился (она покрупнее меня).
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием