Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2021, 20:16   #1172
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Ессентуки меня огорчили дважды. Точнее один раз - ПРАВИЛЬНЫЙ КОФЕ. Кофе хорош, как и был, а вот накопительные карточки они отменили. : лет я из года в год сохранял карточки и после приезда на КМВ шел в это кафе, используя карточку за пошлый год. Сейчас они все перевели на КЮАР коды, которые действуют 180 дней со дня регистрации. В общем-то это мелочь, но я как бы уже не совсем курортник.
Второе огорчение - от отсутствия на остановках гортранспорта указания, какие маршруты здесь останавливаются. В Кисловодске и в Пятигорске я не обращал на эт о внимания, может и там нет указаний о маршрутах и конечных остановках?
А к невезению отношу то, что на третий день после приезда пошел в НЕФЕРТИТИ. На витрине 4 жалких пирожных. Затерзал баристу вопросами. Оказалось, что с этого дня их главный кондитер ушел в отпуск. В это не очень вери тся, т.к. разгар сезона. Может просто уволился? Тогда можно ожидать изменение ассортимента и качества.10 августа сделал контрольный заход - картина та же.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием