Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 22:07   #200
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

А я за отдых в санатории. С его набором услуг. Может мне повезло с санаторием и с доктором. Я езжу за свои деньги. И я считаю что "30 лет Победы" стоит своих денег. Я не хочу отдыхать только проживание и водопой. Я не хожу по врачам в течение года. Если честно не хочу. Как-то в четверг мой участковый сказал мне прийти за направлением на анализ мочи в следующую среду( ему давали 8 талонов на участок на неделю)... А в санатории я и всех врачей пройду( которые мне нужны) и кучу всяких-всяких обследований сделаю. Ничего не выбивая. И я не считаю что по часам в столовую да диетическое питание это плохо. Думаю что для моего здоровья это плюс. Да и мероприятия в санатории не всегда скучные. В этом году только один концерт не понравился, а все остальные были замечательными. Так что я за санаторий.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием