Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 23:04   #442
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

3.Питание в столовой.
В прошлом году я писала, что это было самое слабое звено. Очень приятно, что всё изменилось: и в приготовлении блюд, и в качестве обслуживания. Питание заказное. Пять раз были бутерброды с красной икрой. Мне нравились рыбные блюда: рыба под маринадом с морковью, припущенная рыба, жареная, отварная. Соседки по столу заказывали мясо отварное, гуляш, голубцы, вареники. Удачно были приготовлены рассольники, борщи, запеканки, кулебяки, сочники с творогом. Очень приятно, что милые официантки(не те, что в прошлом году) предлагала на выбор гарнир:пюре, рис, гречка, овсянка или пшёнка(никто мне не навязывал её в этом году). В обед каждый день давали фрукты: яблоко, банан, грушу или апельсин; вечером-кефир, йогурт или ряженку в стаканчиках.
При этом я должна сказать, что всё приготовлено в соответствии с профилем санатория: всё диетически вареное-пареное,но вкусное и оригинальное.
Поинтересовалась : в чём причина положительных изменений?
Диетсестра ответила, что изменились поставщики продуктов.
Пусть будет так! Я общалась с многими людьми, и все были довольны питанием.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием