Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 17:49   #81
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 635
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Solnze*
Эндокринолог стала раскручивать на очень дорогостоящие анализы. Угадайте для чего? Для того, чтобы назначить массаж ШВЗ!!!! Без этих анализов (около 10 тыс. руб.) она запрещает массаж! А с анализами ВОЗМОЖНО!
Массаж ШВЗ эндокринолог может запретить при любых патологиях щитовидной железы. Выявить эту патологию можно посредством УЗИ, которое в Лермонтова стоит 500 р. Первичный прием эндокринолога - 650 р, повторный - 500р.
Какие 10000р? Какие еще анализы? Зачем? Кровь на гормоны лучше сдать дома, для назначения или неназначения массажа количество гормонов не имеет значения.

По прайсу санатория, этот массаж стоит 165 р. Не так уж и много, если сравнить со стоимостью других процедур в Лермонтова. Дешевле только ингаляции и прочая мелочь.
Не понимаю, зачем трепать людям нервы из-за такой ерунды.

Мне этот санаторий понравился, но я была по оздоровительной путевке, поэтому все эти приключения прошли мимо меня.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием