Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 15:27   #7
Частый гость
 
Аватар для Минута
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 162
Минута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделкиМинута как драгоценный камень без отделки 322
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"?

Muha , не умею так колоритно рассказывать как вы, но ...постараюсь вкратце описать "Россию". Санаторий расположен просто чудесно (ну вы сами знаете), до него я была в "Калинина", он рядом, по близости к источникам - примерно также, но...в "России" иная атмосфера....в "Калина" - было очень много детей (пионеротряды) и все подстроено под них, в "России" же отдыхающие - все больше среднего возраста и...както спокойнее, потише...Лечение мне понравилось одинаково в обоих санаториях, трудно сравнить, думаю и там, и там база - на уровне: врач старается, проявляет внимание...меня даже немного тронуло, что врач не просто смотрит на мои анализы, а все объясняет мне и хочет найти причину того-то и того-то, назначая дополнительные анализы и исследования...Малость, а приятно:-)
Минута вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием