Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 01:21   #245
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 17
Рюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделки 255
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Контингент. Большая часть отдыхающих - люди от 45 до 70. Как-то так. Много азербайджанских семей, но хотя отдельные дамы по этому поводу нервничали, это все спокойные, дружелюбные люди, нацеленные на лечение и одых. Я спрашивала у некоторых, зачем ехать сюда, если есть свои источники и климат хороший. Говорят, что там просто вода, нет физиотерапии, да и хочется выехать в свет )). Нравится общаться не только в своем кругу, рады, что в России их стали нормально принимать, полиция не тормозит на каждом шагу.
Ну, наверное люди везде есть разные. У меня был только один неприятный случай, когда я разговорилась с дедушкой в очереди на желудочно-кишечные процедуры, а дедушка () стал интересоваться в каком номере я живу и как меня навестить. Ну, спишем это на целебные свойства воды Ессентуков. У меня такое лицо стало, что дедуля из очереди смылся. А так, если сразу говорить, что муж есть и приключений не ищем, то никто приставать не будет.
Рюи вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием