Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 18:02   #198
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 3
Новенькая в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Всем добрый день! В прошлом месяце задавала вопросы по поводу отдыха в санатории ЦК, приехала с отдыха, хочется поделиться впечатлениями.Теперь прекрасно понимаю всех оппонентов, отдыхающих и просто рассуждающих о данном санатории. Впечатление двоякое.Самый большой плюс- месторасположение санатория, близость к ваннам, источникам, грязелечебнице, парку- для меня явились весомыми факторами. Клиенты, которые впервые посещают санаторий- практически все возмущены условиями проживания в номерах, все как описывали ранее.Не знаю как в номерах полулюкс и люкс, но в 1 категории все очень скромно, старые выцветшие обои,кровати, кстати, были очень удобные,есть телевизор, холодильник, нам повезло был еще балкончик с обзором на парк.Самое ужасное из всего- душ с дыркой в полу.Несмотря на некоторые неудобства,общее впечатление от отдыха не испорчено.С персоналом и лечащим врачом у нас разногласий не было.В столовой питание среднее, голодными я и ребенок себя не чувствовали. Хочется отметить, что многие из клиентов санатория лечатся и возвращаются в этот же санаторий несколько лет подряд.Думаю, что при выборе места для отдыха и лечения необходимо расставлять для себя приоритеты.В моем случае оказалось месторасположение ЦК. Большое спасибо всем ранее написавшим в данной темке и просто в темкам про отдых в Ессентуках.Перед поездкой делала для себя заметки про места отдыха, кафе, экскурсии.Очень помогли посты Елены 24 и 1967. Желаю всем удачного отдыха!
Новенькая вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием