Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2020, 21:26   #1203
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 11
Дева8591 как драгоценный камень без отделкиДева8591 как драгоценный камень без отделкиДева8591 как драгоценный камень без отделкиДева8591 как драгоценный камень без отделки 349
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

В КМВ санаториях мы в первый раз. Восемь лет ездили в санатории Белоруссии. Но пришло время и возникла необходимость настоящего лечения минеральной водой. И мы это здесь получили и нам это понравилось.
Приедем ли мы еще в этот санаторий? В начале отдыха, когда были разные неприятности, говорили друг другу, нет не приедем. А в конце когда все устаканилось, может и приедем. Но однозначно в сами Ессентуки, ДА ПРИЕДЕМ.
Хотим попробовать в следующем году Металлург, по цене он сопоставим с Нивой, а вот какие там процедуры нужно будет в другой ветке почитать. А вообще огромное спасибище всем кто делится своими впечатлениями об отдыхе, лечении и помогает выбирать лучшее из лучших.
С нами за столом сидела девушка, она была в прошлом году в Металлурге, и мы ее спросили , где ей понравилось больше. И вот она сказала, что в Ниве. В Металлурге она говорит очень суетно, много народа, санаторий большой, а Нива такой камерный, что ли. Вот так то.
Экскурсии не брали. Дней было мало , процедур много. Планировали в воскресенье самим съездить в Кисловодск на целый день. Но у меня случился гипертонический криз, поэтому сидели в номере весь выходной, только к вечеру разрешили погулять. Поэтому поехали в Кисловодск в последний день перед отъездом. Конечно этого мало, но я думаю мы еще приедем.
Дева8591 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием