Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 22:50   #508
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Татьяна Иса, Ну тогда точно мне в Лермонтова! Спасибо за столь подробные и основательные описания. Так у Вас все здорово получается излагать! А куда лермонтовских подопечных направляют поплавать? В тот же Дон или еще что есть поблизости?
Мальвинка, о бассейне Вам уже ответили. Немного добавлю «отсебячины».
О бассейнах. Во время моего пребывания в Лермонтова предлагали бассейн в Тарханах. Бассейн благополучно обошелся без меня. Вроде бы рядом, но как-то сложно было выкроить время, потому что процедуры все растянуты на «до» и «после» обеда (что мне совсем не нравилось). К тому же еще ходила на озонотерапию и в оздоровительный центр на «наши дамские» процедуры.
А вот бассейн в Доне мне понравился. Главное - «на местах». Довольно просторный, после обеда спокойно можно поплавать для души и тела. Утром посещала аквааэробику. Не могу сказать, что испытывала при этом восторг. Чтобы обеспечить народ восторгом, инструктор должен обладать определенной энергетикой. С энергетикой как-то дело обстояло не очень, но я все равно ходила, ибо зарядка в воде для наших не ахти каких спин - самое то).
О комфорте. Вы пишите, что любите комфорт и «цивильность». Здесь, мне кажется, чтобы не было полнейшего разочарования при выборе санатория, надо определиться с рамками этого самого комфорта.
К примеру, выбрали Вы Лермонтова. Очень многие ездят туда годами и не изменяют санаторию. Является ли это показателем комфорта? Думаю, нет. Ибо степень комфортности у всех своя. Я бы назвала санаторий скорее народным, нежели комфортным в буквальном смысле этого слова.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием