Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 23:49   #369
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от OlgaO Посмотреть сообщение
bob, бассейн очень хороший! Вообще в санатории идет ремонт, но есть места совершенно убогие. Например кабинет УЗИ, еле его нашла... где то в подвале, указатель - бумажка на лестнице, куча дверей, и ощущение что попала в прошлый век, настолько все старое. Как и аппарат УЗИ (сама не обратила внимание, соседка по столу потом сказала)... теперь уж жалею что делала его вообще, дома теперь буду переделывать, поскольку сомневаюсь в результате...
А я планирую, когда приеду снова в Пятигорск, подарю классную бутылку коньяка тому доктору (он же там гинеколог, и по отзывам моей сестры, весьма достойный), который делал мне УЗИ в санатории Машук, ибо очень вОвремя обнаружил во мне болячку, и посоветовал по-приезду домой сразу пройти дополнительное обследование. Приехал, прошёл, через два месяца болячку удалили. Честь ему и хвала! Жаль фамилию его не помню, знаю, что армянская и он лысенький...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием