Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 23:30   #421
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
Честно сказать я сама себе завидую! Подняла свою самооценку, к моему удивлению поняла, что могу нравится, и хочу процитировать полюбившуюся мне на этом форуме natalie:
"Спасибо вам, милые чужие мужчины, за этот свет, цветы, комплименты , и за то, что благодаря вам мы начинаем заново нравиться собственным мужьям!"
Поздравляю Вас!!!Вот именно поэтому и нужно ездить в санатории - не столько ради лечебных процедур, сколько духовного и психологического релакса для. И тут не надо делать ничего особенного и грешить перед своей совестью, достаточно просто быть и ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ! И тогда окружающие оценят это и своим восхищением будут стимулировать нашу самооценку и самоуважение. Лично я в санаториях словно в живой воде купаюсь.

Потому что в мегаполисе, уж какая ты раскрасавица ни будь, у людей нет времени рассмотреть и оценить это на бегу и в толпе.
А дома - всё хорошо, но с каждым днём желание выглядеть красивой становится всё прозрачнее. Оценить это некому, а мужья наши и так нас любят и совсем не за наряды...
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием