Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 22:52   #334
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Лика
В общем впечатление было бы положительным, если бы не ощущение, что я провела отпуск в больнице. Не привыкла я так отдыхать. Так что надо вести здорвый образ жизни и отдыхать там где нравится, а не там где приспичило!
Лика,
Мы все здесь на форуме присутствуем, в частности, и для того, чтобы вычитать про то, что если уж приспичило, то чтобы и понравилось! Мне вот нравится отдыхать в санаториях в принципе-ходишь себе, гуляешь, за тобой все ухаживают(имею в виду медперсонал), да и здоровье поправляется, ведь в буднях здоровый образ жизни с размеренным питанием и сном по 8 часов в сутки все равно не удается вести...
А еще, лучше всего,так- полотпуска, для "нравится", а полотпуска- "здоровья ради"!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием