Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 10:42   #106
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Врачи и лечение; на 1 и 2 корпус всего два врача, на 1 этаже и на 3. Логики в закреплении врачей нет. Я жила на 3-ем, мой врач был на 1-ом. Марина же наоборот, живя на 1-ом. ходила на 3-ий. Могу конечно оценить только своего врача. Единственное что ее интересовало, это чтобы назначенные процедуры не вышли за стоимость лечения, включенного в путевку, а это из расчета 500 рублей в день. Если учесть, что только радоновые ванны стоят 460, можно представить, что получается.. Итак мне назначили на 14 дней:
родоновые ванны - 8 шт.
орошения -7 шт.
бассейн-5 посещений
магнит -8 шт
грязь -5 шт.
подводный душ - 8 шт.
После моего сильного недоумения мне было сказано, что у нас дорогое проживание, а лечение всего 500 руб., дописала еще 8 шт. массажей, но просила никому в руки курортную книжку не давать, а то ходят проверяющие и будут проблемы, так как данные в карте расходяться с данными в книжке.
Я приехала без санаторной карты, в общем как и всегда(дома некогда), но ни одного анализа мне не было назначено. Не то что бы мне это было нужно, но просто удивительно. Но может это и лучше, так как моему соседу по столу сделали ЭКГ, нашли у него отклонения, выписали лекарства, от которых ему стало плохо и он упал с лестницы, попал в реанимацию, сломал ключицу. Когда ЭКГ сделали на другом аппарате в 4 корпусе оказалось, что все у него в норме. Весь отпуск он проходил с гипсом, а в качестве компенсации поедет к ним еще в сентябре, так как процедуры принимать не мог.
Из врачей мне дали только гинеколога и то, только потому, что без его разрешения не могли назначить грязь. Так что этой частью отдыха я очень не довольна, особенно по сравнению с Родником. Больше в Дон я не поеду. Единственный плюс, который не могу не отметить - это большой, новый бассейн, из-за которого я в общем то и выбрала Дон. Бассейн хорош, но одного его конечно мало.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием