Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2022, 16:51   #571
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Про питание мне писать сложно. Сидела я на скамейке около санатория, а*рядом женщина очень громко по телефону**рассказывала, что *она поправится*(хотя ей* бы худеть надо было), что**чудесно кормят, *всё вкусно**и замечательно в столовой.***
Мне питание не понравилось. Не ем я котлеты , тефтели и проч. Приходилось заказывать курицу и рыбу. Ну очень микроскопические порции. Экономия на всём.
Можете мне не верить, но я бы поставила за питание —*3 ,как и в 2014 году. Вот в 2015 и в*2019 питание было гораздо лучше. Никто не знает, что нас ожидает в столовой санатория именно* в наш приезд. Но обслуживание было быстрое и официатки доброжелательные.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием