Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 00:41   #4
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: какой санаторий выбрать?

Marina_69,
на мой взгляд, Анапа и Крым-разные "вещи". И даже Море там, хоть и Черное, но такое разное! И пейзаж разный, и пляжи, и воздух. Да и сам Крым очень разный тоже- и степной, и горный... В Крыму были в октябре 2011, в санатории "Ай-Петри". Мой отчет- в соответствующей теме про Крым. Мне там очень понравилось. Хотя вообще, думаю, что в "морских" санаториях как-то есть такая тенденция считать главными процедурами морские купания и воздух. Читайте побольше отзывов, все-таки они в массе своей помогают определиться с выбором.
В Крыму пока не везде, и не очень сильно развит Сервис. Но там любую шероховатость скрашивает красота природы( в частности, Южный берег Крыма). И если подойти к делу очень тщательно (подняв горы отзывов), можно найти прекрасное место для своего отдыха. По месту расположения очень красив санаторий Парус, Ай-Петри, элитный комплекс Респект-Холл (это все район Мисхора). При выборе лучше учитывать категорию номера ( стандарт там часто выглядит как эконом), обязательно знать удаленность от пляжа и способы туда добраться, и еще, как уже сказала Lize 1509, наличие собственного пляжа.
В Анапе про санатории ничего не могу сказать. В Архипо-Осиповке (за Геленджиком) есть два санатория рядом- Архипо-Осиповский(тогда он так назывался) и Вулан(на самом берегу), но теперь уже много лет прошло...
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием