Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 19:53   #111
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 4
gosti2 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Marinette, мы с вами были в Эльбрусе почти в одно и тоже время. Я была со 2 по 18 сентября.
С вашим отзывом согласна не совсем. Что-то лучше, что-то хуже.
Мы прилетели в Мин. Воды на самолете и в санаторий прибыли около 12ч. такси можно заказать прямо в здании аэропорта, а можно и выйдя из него - там ожидает клиентов много частников.
У рецепции народу не было ( потом, в другие дни видела там и очереди) устроились быстро, просто, даже покочевряжились с номерами:заселили нас сперва очень далеко, попросила другой номер ПОСМОТРЕТЬ девушки любезно согласились. Правда. в отличие от Вас мы жили во 2 корпусе - минимальная цена и то не показалась нам очень маленькой....а номер был гораздо проще.
Очень , кстати, хочется сказать москвичам, чтоб не портили местных. Приедут со своего "государства в государстве" и на каждом углу :" а что это у вас то-то так дешево.." Местные решают , что во всей стране денег куры не клюют и начинают гнуть цены. Уж простите, но во- первых сама такое слышала, а во-вторых цены за последние годы там сильно выросли. Раньше ездила, хоть можно было что-то подешевле купить..
Извините ушла от темы.
Врач нас принял тут-же, я даже удивилась. Еще при заселении нам выдали бумагу, где четко расписано: какие процедуры и сколько положены на какой срок прибывания. мне это удобно, т.к. мне далеко не все процедуры показаны. Ту же кушетку и кислород я оплачивала отдельно, а вместо грязи мне, по моей просьбе, бесплатно выписали электрофорез. Очереди на процедуры конечно есть, но не смертельно, просто иногда надо было приходить в другое время... народ почему -то любил вовсюда приходить всей массой. Например на электропроцедуры пришел через час - уже почти никого. На ванны попали абсолютно без проблем...может время не то о каком мечтали - ничего подстроились и даже удобно стало.
Дальше допишу потом, извините.
gosti2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием