Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 23:50   #6
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Калининградской области

КАк говорится - не прошло и года.
А точнее, прошло 7 лет с момента, как создала я этот пост и съездила в Калининградскую область....
Многое в повествовании опущу, кому интересно - в личку напишу.
Итак, бронировались номера проживания на Букинге в феврале месяце, для поездки в августе. Поехали с рюкзачками(я как месяц была после полостной операции), сделали прививки, сами знаете какие, и вперед.
Прямой самолет Самара-Храброво, обратно так же...Как брали, следили билеты - отдельная песня про скупого.
Я всегда обстоятельно подхожу к поездке, но не в этот раз. Да, проживание было прекрасное, но не рассчитала где и что будем смотреть, места питания. Все пустила на самотек...
Пришла к выводу: 1. не нужно верить Яндекс по поводу рейтингов питания, раньше доверяла Трипадвизору, нужно было к нему и вернуться. Питались так - захотели, посмотрели в сети что рядом, какие отзывы - сели...Вообщем, за 2 недели путешествия по Калининградской области, в редких местах питание понравилось.

2. Так же с экскурсиями - не стремились посетить ОСОБО посещаемые места. И правильно делали....Экскурсоводы, местные советовали отличные места посещения.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием