Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 23:03   #438
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Татьяна Иса, да, именно мои. Тоже под руководствами тренеров начинала, пусть и не с такими маститыми... Все это я осиливаю прекрасно...Потому и мокрая была, потому и сложности были только, когда на Красное солнышко и обратно гоняла с "пятка-стопа-носок" и все в одном темпе(даже учитывая железку в ноге). Средний вполне устраивал. Но, не все мой темп брали, и, абсолютно согласна, не для каждого заболевания. Единственно, что и не получалось - покачивание бедрами, только если снижала темп и подтягивала мышцы живота... Да, в нашем спорткомплексе смотрю ходит тренер с группой убирая те пункты, что я озвучила. Мне так и пояснили - другая техника. Вообщем, выбрала свой темп, "свои" движения. Еще б начать опять заниматься....В этом году пару-тройку раз ходила....Другие занятия...Вот теплые деньки, поле рядом с кварталом и вперед....Найти б свободное время)))))
МАРИНА, а может где в округе есть занятия с тренерами? Поинтересуйтесь...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием