Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 23:36   #352
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от Игорь_1974 Посмотреть сообщение
За сахар - Я понял - СПАСИБО!! Дело все в том что в 2015 году- Я проходил обследование - и сахар был 5,1. етой зимой - видимо что то изменилось в организме и он начал требовать воду ночью как Я писал. на сахар не догадался проверится- ибо никаких других изменений не было. в апреле Я отсидел 18 дней ходил на бювет ЗАПАДНЫЙ . и привез с собой 2 ящика воды. которую пил дома. но вот беда в начале августа у меня прихватил бок - Я думал что печень - побежал на обследование - и о ужас сахар 7 !! то ли из за жары. то ли еще из за чего то. в общем пил курантил + урохол - почки тоже чуток взбунтовались. сейчас когда похолодает- пойду снова сдам на сахар и пр.

получается что стабилизация сахара в Железноводске происходит на считанные месяцы?? и надо по хорошему ездить 2 раза в год ??
Похоже славяновская вода на вас действует намного лучше, чем трускавецкая!
Мне сложно ответить как часто ездить в Железноводск. У меня тоже в 15 году с сахаром всё было в порядке. А когда появилась жажда,и я догадалась померить было уже - 16. Это было в апреле. Сейчас почти нормальный сахар. Но я настроена решительно убрать "почти". 7 - это не так ужасно, может вы что-то съели или зубы почистили перед сдачей крови. Это тоже может повлиять на результат. Но если есть сомнения - лучше купить глюкометр. У меня отечественный, к нему тест полоски в 2 раза дешевле, а точность не хуже, а может даже и лучше. Я считаю,что мне повезло с доктором, поэтому повторю здесь его рекомендации. Дмитрий 19727, не судите строго. Возможно, кому-то эта информация покажется интересной. В первую очередь, конечно, исключение быстрых углеводов - в основном сахара и сдобы. Вместо сахара кофе пью с фруктозой. Оказалось вкусно, а вот чай не очень. Фруктоза - тоже углеводы, но более медленные. А всякие печеньки и козинаки с фруктозой намного вкуснее,чем с сахаром. Только стоят дороже. Во-вторых - физические нагрузки - плаванье, лыжи. Этого бывает достаточно при небольшом сахаре. А таблетки - это уже когда диеты и физкультуры недостаточно. И, конечно, контроль за сахаром в крови, а у меня ещё и за витамином Д, который успел прилично понизился. Еще интересные рекомендации доктор дал по поводу алкоголя. Я интересовалась, т.к у меня лекарства есть на спирте. Сухие вина - можно, а крепкие напитки надо закусывать сладким, но не сахаром, а сладкими фруктами, например. Поскольку крепкий алкоголь понижает сахар.
Еду в этом году в Железноводск второй раз. Проверю, что будет со стабилизацией сахара
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием