Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 20:03   #349
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Боже упаси ставить диагнозы. Человек спросил, мы ответили. Очень легко упустить момент и списывать всё на влажность воздуха и другие причины. Не так страшен сахар, как его последствия. А то что контролируете сахар - Вы большой молодец А я была не столь осмотрительна и целых полгода сахар у меня зашкаливал никак себя не проявляя. Такой печальный жизненный опыт.

За сахар - Я понял - СПАСИБО!! Дело все в том что в 2015 году- Я проходил обследование - и сахар был 5,1. етой зимой - видимо что то изменилось в организме и он начал требовать воду ночью как Я писал. на сахар не догадался проверится- ибо никаких других изменений не было. в апреле Я отсидел 18 дней ходил на бювет ЗАПАДНЫЙ . и привез с собой 2 ящика воды. которую пил дома. но вот беда в начале августа у меня прихватил бок - Я думал что печень - побежал на обследование - и о ужас сахар 7 !! то ли из за жары. то ли еще из за чего то. в общем пил курантил + урохол - почки тоже чуток взбунтовались. сейчас когда похолодает- пойду снова сдам на сахар и пр.

получается что стабилизация сахара в Железноводске происходит на считанные месяцы?? и надо по хорошему ездить 2 раза в год ??
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием