Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 15:10   #81
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Да, это всё правильно, но...! Многие зависят от графиков отпусков, а это регламентирующий фактор, от которого никуда не денешься!
У нас идешь в отпуск когда хочешь, но конечно руководство приветствует твое стремление отдыхать два раза в году по две недели, это не так ощутимо для производственного процесса. Вот и получается, что две недели как бы лечишься и две недели расслабляешься на море. Да и лечение получается чисто символическое, потому как я интуитивно всегда выбирала min процедур.
В прошлом году прилетела из Кисловодска и тут же гайморит. ЛОР делала кукушку, рефлексотерапевт ставил иголки и обошлось без антибиотиков, даже на больничный не попала... врач решила, что это я попала из чистейшего горного воздуха в запыленный и цветущий Питер... теперь же я уверена, что просто мне не хватило 5 дней лечения до полного курса, вот в период обострения и прервала лечение.
Надо все таки в следующем году поехать в санаторий на три недели и тогда уже все процедуры пройти и возможно что-то подлечить...
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием