Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 00:24   #69
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Вы наверное поняли, что я также из Санкт-Петербурга. Не знаю какие Вы предпочитаете постановки, но смею Вас заверить, публика сейчас очень демократично одевается, и вечерних костюмов ни на концертах, ни в театрах не увидишь. На последнем спектакле, неделю назад, в старой Мариинке пару мужчин увидела вообще в футболках. Хотя... вот в филармонию не хожу, может там в вечерних туалетах?
Но не будем спорить, я же признала, что возможно не права и даже решила куда-нибудь сходить на отдыхе... хотя куда я пойду в Железноводске?
На такси до театра Оперетты в Пятигорске или до Шаляпина в Ессентуках добраться иногда гораздо проще, и дешевле, чем из некоторых районов Санкт-Петербурга до большинства центральных театров города. Вам, наверное, еще не повезло побывать на каком-нибудь незабываемом представлении на Кавказе, значит, у вас ещё всё впереди!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием