Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 23:09   #65
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

СветикСпб, можно вопрос? Почему Вы решили, что мы не ходим дома в театры и на концерты? Разве кто-то именно так написал?

Я написала, что отдыхая в Ессентуках и Кисловодске люблю по вечерам ходить на различные концерты, в театр, на орган и так далее и тому подобное. Вот не люблю я сидеть вечером в номере!!! И отнюдь не все санатории организовывают интересный вечерний досуг отдыхающим.
А концертные площадки этих городов, наоборот, предлагают очень интересные программы.
И также как Bob, я задолго до отъезда из дома изучаю всю концертную программу, и даже заранее билеты теперь заказываю, так как не всегда можно попасть на интересный концерт, так как приедешь, а билеты уже все раскуплены!

Эмоциональный бонус на отдыхе от посещения концертов - класс! Bob, спасибо, пять баллов!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием