Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 22:51   #63
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Я, например, являясь жителем, как говорят, культурной столицы городе, где круглый год есть возможность организовать свой культурный досуг на любой вкус, Санкт-Петербурге, обязательно перед поездкой на Кавказ изучу репертуар всех театральных площадок и гастрольных выступлений эстрадных коллективов на момент моего там пребывания. Там атмосфера мне нравиться - такая, что культурный поход в театр или на эстрадный концерт, в бОльшей степени приятный эмоциональный бонус...
А Вы в Петербурге почему не ходите в театры и на концерты? Дорого? Конечно не каждый 10 тыс руб отдаст за билет на Ивана Васильева, и Мариинки обе, и Михайловский-цена нормального билета от 3 тыс.руб. Но есть же и недорогие хорошие театры, например, Балтийский дом, Малый драматический...а можно пойти в зал Прокофьева.
Хотя может я и не права. Вот 13 декабря в Ессентуках «ТОДЕС» Стоимость билета: 1500-2500 р. А 2 декабря был в Петербурге, в БКЗ Октябрьский. Цена билета: 600-2500 руб.
Да и о "Благодати интересно написано: Попасть туда нелегко-нужно заказывать билеты почти за месяц, и то если повезет. Это единственный в России театр-ресторан и одновременно музей русской эмиграции. И все представление, длящееся более 4 часов, состоит из трех-четырех частей. Лекция, спектакль, ужин-концерт."Цена билета 1500 руб.
Никогда не было желание на отдыхе ходить в театр или скажем в филармонию. Быть может стоит попробовать.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием