Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 21:24   #62
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
СветикСпб, в Ессентуки я еду из-за воды, в Кисловодск - из-за воздуха и лечебного парка, и возможности попить водички из желябовского источника.

Если есть возможность по вечерам ещё и культурно огранизовать свой досуг, например сходить на органнный концерт, то это ещё один плюс к отдыху.
Я, например, являясь жителем, как говорят, культурной столицы городе, где круглый год есть возможность организовать свой культурный досуг на любой вкус, Санкт-Петербурге, обязательно перед поездкой на Кавказ изучу репертуар всех театральных площадок и гастрольных выступлений эстрадных коллективов на момент моего там пребывания. Там атмосфера мне нравиться - такая, что культурный поход в театр или на эстрадный концерт, в бОльшей степени приятный эмоциональный бонус...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием