Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 23:32   #237
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
Апельсинка, расскажите как вам отдых в сан. Димитрова? Остались ли вы довольны санаторием? Поселили ли к вам соседку и насколько удобны блочные номера? Ходили ли на танцы и куда? В общем нам интересно всё!!!
У меня было на этот отдых две задачи и обе я выполнила:
1. Нагуляться от души по парку
2. Присмотреть себе санаторий на следующий год.
Правда обе эти задачи имели мало отношения к санаторию.

Что касается Димитрова. Если заранее знать обстоятельства и быть к ним готовым, то можно хорошо отдохнуть. Главное, если едешь в этот санаторий, не иметь завышенных ожиданий. Это, по – моему, один из самых дешевых санаториев в Кисловодске. Поэтому и сервис и условия соответственные.
Блочный номер, на мой взгляд, удобен. С одной стороны достаточно дешев, с другой ты вроде как один. Соседку мне подселили, мы с ней почти не пересекались – и я и она не сидели в номере. Но другие отдыхающие говорили, что если соседи шумные, любят гостей или с детьми, то все слышно. Сервис, как я уже упоминала, не ахти: уборка через день, смена белья(и полотенец тоже) раз в неделю, горничные разговаривают сквозь зубы.
Контингент в санатории 90% женщины, возраст за 60, многие по оздоровительным путевкам.
На танцы ходили, в основном в клуб ЦВС. В отличие от Пятигорска, военные в Кисловодске инертны, предпочитают сидеть в номерах, никуда не выходить, на танцах в их клубе можно встретить отдыхающих откуда угодно, только не из самого ЦВС. Кроме танцев ходили в санаторий Целебный Нарзан - там хорошие досуговые мероприятия.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием