Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 20:21   #231
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Всем привет из Димитрова. Путевка на 13 дней. начиная с сегодняшнего дня 18 мая. Заехала накануне, чтоб с утра уже в бой. За ночь взяли 450 рублей. Поселили сразу в мой номер. У меня 3 корпус, блочный номер- одноместная комната и общие удобства. Соседки пока нет. В номере очень холодно. Говорят все время стояла холодная погода и были дожди и только сегодня первый теплый день. Есть надежда, что номер прогреется. На третьем этаже теплее, там ближе к солнцу и не загораживают деревья, но летом наверное будет жарко. Я живу на втором. Есть аж три запасных одеяла так что не пропаду. Номер простенький, почти убогий, но чистенький: кровать, стол, два стула, холодильник, телевизор, тумбочка, зеркало, шкаф. Шкаф вместительный и вешалок достаточно. В общем все как на фото на сайте. Из минусов -нет чайника и фена - номер 3 категории, не положено. Фен я захватила, а вот чайник как то не подумала, что не будет. Пойду завтра на рынок хотя бы за кипятильником - плохо без кипяточку. Из посуды только графин и два стакана. В каждом номере есть балкон и на нем веревочка-сушить белье. Никаких рыльно-мыльных принадлежностей не выдают. Бумага в туалете, как наждачка. Но это все мелочи - главное номер практически одноместный за смешные деньги. Да и сидеть в номере я не планирую. Этим же вечером сбегала в основной корпус посмотреть на танцы, которые на сайте все старожилы очень хвалили. Музыка понравилась, народ танцевал, вот только на 10 девченок -1 парень. Надеюсь, что это было из-за хокейного финала, в котором играли наши.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием