Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 21:41   #177
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Ольга_2 Посмотреть сообщение
Natalie, спасибо, за интересные рассказы! Будем ждать новые!
Да я в этот раз ничего, в общем, и не рассказала. Просто в Димитрова отдыхала два года подряд, ничего нового во время второй поездки про санаторий рассказать не могла. Врач мне попалась та же, что и в первый раз. Только в первый раз она мне продала ненужный крем, взяв деньги и не отдав сдачу, а во второй раз – взяла деньги на оформление санаторно – курортной карты и сдачи опять же не дала. Самой карты я тоже не видела, анализов никаких не сдавала, да и врача этого видела только один раз, в день моего приезда.

Но девочки – работницы из лечебного корпуса – отличные, мне очень понравились. Питание, кстати, в Димитрова зимой (не знаю, как в другое время) очень неплохое, по крайней мере, в беседе с отдыхающими в военном санатории, выяснилось, что у них кормят хуже.)
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием