Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 00:22   #134
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
natalie,
приятных Вам покупок и сборов, ведь собираться в отпуск-это в него уже почти погрузиться!
Спасибо! Я очень люблю сборы - глядя на каждую вещь, представляю и фантазирую, как и куда я ее надену, как будут реагировать окружающие. А это очень приятно.))

Кстати, поездом Кавказ мне нравится ездить - в купе там довольно комфортно и приятно. Чисто, уютно и тепло. По сравнению с другими поездами очень неплохо. Вот ехала раз питерской плацкартой - просто курятник. Это был поезд Питер - Новороссийск. Туалеты старые, педальные, грязные, на полочке кусок растескавшегося мыла. Оконные щели заткнуты какой - то раскисшей туалетной бумагой и все - равно сильно дует. И тут же шумные казаки с водкой и салом.) До Москвы еле дотянула.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием