Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 00:21   #62
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
natalie, не думаю, что санаторий будет пустой. Кстати, возле выхода из санатория раньше была конечная остановка маршрутки.
Спасибо!))
Сегодня уже позвонила в санаторий, узнала, что как - раз ожидается большой заезд. Но чудес я не жду и понимаю, что "заезжими" будут московские пенсионеры.Ну, это естественно, глупо было ожидать, что по соцпутёвкам прибудет толпа молодых спортсменов.

Но, честно говоря, я уже немного расстроена и даже мысли в голову лезут - а не поторопилась ли я? Может, надо было подождать хотя - бы месяц и получить другую путёвку, может, получше был бы санаторий? Мне сказали, когда я звонила, что льготников селят в 3 корпус в номера 3 категории. Но это бы ничего. Я уже всякого повидала. Но там, я поняла, как- то блоками расположение и санузел один на блок. Это вообще труба...Общага какая - то.

Я готова доплатить за размещение в одноместном номере (желательно в главном корпусе). Но, естественно, за вменяемую цену. И, как интересно, происходит доплата? Из рассчета чего? Возможно ли это вообще в принципе при льготных путёвках?

И, я не поняла - столовая в каком корпусе? Или там в каждом корпусе своя? И где дискотека?
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием