Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 18:51   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ?. ИИИИ
Сообщений: 9
olechka1 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

1967 Вас я тоже рада услышать!
Честно говоря, я даже не ожидала такой реакции по поводу сан.карты. Но повторюсь, что в Плазе все строго - конечно нужна эта карта!
Просто я приехала приятно провести время (для себя любимой) - делала всякие косметические процедуры (потому что собой заняться в Москве некогда), был настоящий тайский массаж, хиромассаж и т.д.
Буду жива, в следующем году может быть и поеду в Приэльбрусье! Просто туда советовали ехать зимой, а не летом. А летом достаточно Домбая!!!!
valid Муж заядлый рыбак (к сожалению!). Зовет в очередной 100-й раз в Астрахань, на Ахтубу или самую дельту Волги-матушки! Мы объездили ее вдоль и поперек! Рыбы наловили много и разной! Зову его (мужа) сменить обстановку. Порыбачить например в Финляндии (были там в 2000 году), съездить в Карелию, на Байкал! Но он (муж) отказывается!!! Пришлось отдыхать в этом году одной (первый раз)! А так мы на своих колесах объездили и Черное море, и Азовское. Очень Селигер нравится!
Поэтому и выбрала Кисловодск - ни моря, ни рыбы, ни рыбаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
olechka1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием