Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 17:27   #327
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Я принимал радон в прошлом году, в сентябре месяце - впервые. Получилось 8 процедур. Приехав домой, примерно через недели три, скрутило спину так, что на больничном был месяц. У меня межпозвоночная грыжа - 5 мм. Вот и думаю? Или это совпадение, или это радон, так как делал его впервые, и раньше сравнить было не с чем? Кто знает, что это было???
Юрий, это все настолько индивидуально! Может и реакция такая на радон быть после лечения, а потом наступить улучшение))) У меня тоже такая грыжа, но мне радон помогает! Даже той концентрации, что в Зорях! вот пока с октября тьфу...тьфу.... Посмотрю, как будет дальше и если все будет хорошо, то теперь однозначно только Пятигорск! И вообще....в Пятигоооорск тянееет ...!!! Вообще не ожидала, если честно, что так туда захочу снова
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием