Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 12:27   #380
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
А я так, наоборот, Олю поддержу. По сравнению с другими санаториями Пятигорска очень скромная лечебная база, как по разнообразию, так и по качеству процедур, да и оснащенности мед. техникой.
В принципе Да, я сравнивала санатории средней полосы России и Беларуси. Вот когда побуду в таких же уровнях, как Дон - Тарханы, Лермонтова, Руно в Пятигорске, тогда сравню. На их посещение моей зарплаты хватит. Хотя по отзывам девочки говорят, что лечение в них принципиально не отличается...
Конечно же не буду сравнивать ни с Родником, ни с Кирова, уровень другой.

В связи с нестабильной ситуацией в районе Египта, может зимой сподвигнусь на отдых в одном из 2х санаториев, может даже и с супругом)))Тогда и начну сравнивать...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием