Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 13:17   #563
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Прохожу_1 Посмотреть сообщение
Во-первых, КМВ не однороден. Эта тема о Кисловодске. Ситуация в Ессентуках, Пятигорске, Железноводске - иная. Во-вторых, о недостатках надо знать, чтобы не испортить себе отдых. Только и всего.
Как можно "любить минусы" (заброшенные здания в центре города, уродливые новостройки, закрытые подземные переходы, мусорные свалки и пр.) - мне непонятно.
Я тоже не понимаю почему я люблю Кисловодск... Но я его обожаю. Восхищаюсь. Мечтаю о поездке туда. Несмотря ни на что... Впервые приехала туда 19 лет назад ... И влюбилась на всю жизнь... В этом году на КМВ - в 16-й раз... С предвкушением... Конечно, счастья... И обязательно приеду в Кисловодск... Подышать его воздухом... Увидеть лица курортников... В Кисловодске они особенные... Умиротворенные, спокойные, счастливые... ( Им на надо 3 раза в день ходить на водопой, как мне в Железноводске... ) Погулять по парку... И еще больше убедиться, что жизнь прекрасна.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием