Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 18:06   #25
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Блин, ну правда надо новую тему делать про отлёты-прилёты )))
Ничего, что я здесь всё ж про санаторий влезу?
Я немножко, а то опять "труба"! Но я вернусь!!!

Golubushka, Fairytale, благодарю за слово доброе! Я как кошка - мне приятно.

Итак, начнём.
Приехала я в среду и была единственной заселяющейся в этот день, может поэтому всё прошло очень быстро. Приятно удивило то, что мне вначале предложили оставить на вахте вещи, а самой пройти на завтрак, и только накормив меня, принялись за оформление. Хотя можно было б и наоборот, успела б, голодной не осталась.
Менеджер с милой улыбкой дала ключи, сказав, что подобрала мне хороший номер. Но, кажется там все номера одинаковые (во всяком случае, где я была). Обычный двухместный, с такой родной, советской, знакомой с детства мебелью. Небольшой TV, холодильник, телефон, большой балкон, в ванной 2 пакетика шампуня, туал. бумага, мыло, большие хорошие полотенца. Простенько, но чисто, новые обои, на полу ковролин. Почему то на каждой кровати по две подушки, зачем? В коридоре шкаф с вешалками. Убирали часто, не знаю каждый день или нет – не видела, но было всегда чисто. Постельное бельё, полотенца меняли раз в неделю, но полотенца можно попросить – поменяют раньше без проблем.
Понравилось насколько быстро реагировали на все мои просьбы. Была проблема со светом в коридоре (мигала лампочка), сказала горничной, прихожу с обеда – свет горит. То же с телевизором (плохо показывал), перед обедом попросила, а когда, поев, пришла в номер - TV работал безупречно. Понадобились нитки с иголкой – то же принесли достаточно быстро.
Ну что тут скажешь – молодцы! Да и вообще про весь персонал могу сказать только хорошее. Все приветливы, милы и обходительны. И никаких очередей.

Мой номер
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 065.jpg
Просмотров: 206
Размер:	49.3 Кб
ID:	680   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 155.jpg
Просмотров: 108
Размер:	95.1 Кб
ID:	681  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием