Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2022, 20:56   #2213
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 85
Люси в начале долгого пути к славе 27
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Планируем отдых в Кисловодске с санатории Крепость. Едем туда не первый раз, но после большого перерыва, не были в Кисловодске 7 лет. Очень любим Кисловодск, но так складывались обстоятельства, никак не получалось поехать.
И вот вроде бы все срастается!!!! Крепость забронирована на 21 день, друзья сагитированы и присоединяются к нам (кстати, они ни разу не были в Кавминводах, хотя путешествуют много), хочется насладиться отдыхом, Кисловодском и вообще Кавказом.
Расскажите, пожалуйста, как изменился Кисловодск. Я знаю, что здесь много любителей Кавминвод и отдыха там.
Интересует, как изменился город, парк. Знаю, что в городе было много отремонтировано, реконструировано, как вам изменения? Что-то слышала про электромобили в парке, действительно есть?
Нам очень нравился ресторанчик Старый Баку, может кто-то был там недавно, как кухня, такая же вкусная? Что с Чайным домиком, так же популярен? Может какие-то новые рестораны-кафе появились с хорошей кавказской кухней?
Благодать работает?
Как ситуация сейчас с экскурсиями? Есть ли экскурсии в Грозный? Если кто-то ездил, как впечатления? Может посоветуете, куда съездить....
Люси вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием